Главная / Новости / Характеристики Meizu 16s перестали быть тайной

Характеристики Meizu 16s перестали быть тайной

Китайский телекоммуникационный регулятор TENAA наконец-то добрался до нового флагманского смартфона Meizu 16s и рассказал обо всех характеристиках этого гаджета. Не говоря уже о такой мелочи, как публикация его фотографий.

В TENAA пишут, что новинка основана на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой до 2,8 ГГц. И, хотя точная модель его аппаратной платформы не уточняется, высокая частота работы его процессора ясно дает понять, что здесь может быть установлена только Snapdragon 855. Подтверждают это и другие слухи о пока не представленном смартфоне.

Meizu 16s получит 8 Гбайт оперативной памяти, но многочисленные бенчмарки уже убедили нас в том, что на рынке появится и более дешевая версия смартфона с 6 Гбайт оперативки. Большую часть его передней панели займет 6,2-дюймовый емкостный сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением 2232×1080 пикселей без челок и отверстий. Прямо над экраном девайса расположится 20-мегапиксельная камера, а его на задней панели будет установлена двойная камера с 48- и 20-мегапиксельными сенсорами.

Как и большинство последних флагманов, Meizu 16s сможет предложить пользователям экранный сканер отпечатков пальцев. Объем встроенной памяти смартфона достигнет 128 Гбайт, а в комплекте с ним будет поставляться аккумулятор емкостью 3540 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Доступных цветовых решения три — черное, белое и градиентное синее.

В Meizu пока не подтвердили дату анонса Meizu 16s. Но многочисленные утечки об этом смартфоне однозначно указывают на его презентацию еще до конца текущего месяца.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Смартфон Moto G8 впервые появился на рендерном видео

Смартфоны семейства Moto G7 были представлены только в феврале текущего года. И, конечно, мы не ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *