Главная / Новости / Анонс флагманского семейства Huawei P20 пройдет 27 марта

Анонс флагманского семейства Huawei P20 пройдет 27 марта

Китайские компании все активнее используют международные выставки для презентации своих новых продуктов, что лишний раз говорит об их растущем влиянии на мировом рынке смартфонов. Но наши постоянные читатели уже знают, что почти ни один производитель не решился конкурировать с Samsung Galaxy S9 на MWC 2018 и большинство из них перенесли презентацию своих флагманов на более позднее время.

К числу таких компаний относится и китайская Huawei. Но, если до сих пор мы лишь слышали о том, что анонс флагманского семейства Huawei P20 пройдет уже после Всемирного мобильного конгресса, то теперь в компании назвали точную дату его презентации.

Из опубликованного китайцами приглашения понятно, что флагманские смартфоны семейства Huawei P20 будут представлены на специальном мероприятии, которое пройдет 27 марта в Париже. Конечно, производители редко указывают в приглашениях имена предстоящих новинок. Не произошло этого и на сей раз. Но в Huawei постарались сделать все возможное для того, чтобы мы не сомневались в целях мероприятия: три круга на фоне Эйфелевой башни и лишние буквы в слове «mooore» явно намекают на тройную камеру новинки. А фигурирующая в приглашениях фраза «See mooore with AI» говорит о широком использовании в ней искусственного интеллекта.

Эти особенности уже давно называются главными «фишками» семейства Huawei P20, все представители которого (за исключением облегченного Huawei P20 Lite) будут основаны на аппаратной платформе Huawei HiSilicon Kirin 970 с нейронным процессором для приложений с искусственным интеллектом и смогут предложить пользователям систему из трех камер на задней панели с суммарным разрешением 40 мегапикселей.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *