Главная / Новости / Анонс смартфона Honor 7C пройдет уже 12 марта

Анонс смартфона Honor 7C пройдет уже 12 марта

В прошлом месяце китайский телекоммуникационный регулятор TENAA уже одобрил смартфон Honor 7C. И теперь принадлежащий компании Huawei суббренд опубликовал официальный тизер, согласно которому презентация этого девайса пройдет уже 12 марта.

В опубликованном брендом тизере содержится немало намеков на характеристики Honor 7C. И он явно указывает на использование в девайсе становящегося все популярнее полноэкранного дизайна и 5,99-дюймового емкостного сенсорного дисплея, который, по слухам, будет иметь разрешение 1440х720 пикселей и соотношение сторон 18:9.

В этом же тизере говорится о наличии в смартфоне двух слотов для SIM-карт и отдельного слота для карт памяти формата microSD. Ну и, конечно же, Honor не стал отрицать уже известного факта об использовании в гаджете системы из двух камер на задней панели.

Судя по слухам, Honor 7C сможет предложить пользователям двойную заднюю камеру с 13- и 20-мегапиксельными сенсорами, фронтальную камеру с 8-мегапиксельным разрешением, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти, внутренний накопитель емкостью 32 Гбайт, аккумулятор на 2900 мАч и современную операционную систему Android 8.0 Oreo с фирменной надстройкой EMUI 8.0. Стоимость смартфона на европейском рынке ожидается на уровне 200 евро. Доступные цветовые решения — золотое, синее и черное. 

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *