Главная / Новости / Безрамочный смартфон HTC Ocean Harmony сертифицирован в Китае

Безрамочный смартфон HTC Ocean Harmony сертифицирован в Китае

Китайский телекоммуникационный регулятор China Compulsory Certification, также известный как 3C, сертифицировал новый смартфон тайваньской HTC с рабочим названием HTC Ocean Harmony. Получению сертификата предшествовали проводимые 3C многочисленные тесты безопасности. Но гораздо важнее то, что сертификация этого девайса однозначно указывает на его скорый анонс.

Мы пока не видели ни одного достоверного изображения HTC Ocean Harmony. Но некоторые источники полагают, что его дизайн напоминает уже выпущенный компанией смартфон HTC U11+. Правда, в отличие от последнего новинка будет относиться к гаджетам среднего уровня и получит аппаратную платформу Snapdragon 652 с 8-ядерным процессором и графикой Adreno 510.

Самой сильной стороной HTC Ocean Harmony должен стать безрамочный дизайн с 5,99-дюймовым сенсорным дисплеем с соотношением сторон 18:9. Новинка появится на полках магазинов с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти и будет продаваться по цене порядка 400 долларов. Но кроме этого девайса HTC готовит еще более продвинутую версию HTC Ocean Harmony на чипсете Snapdragon 660. Ее цена — 560 долларов.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *