Главная / Новости / Флагманский Samsung Galaxy S9+ бьет рекорды в бенчмарке Geekbench

Флагманский Samsung Galaxy S9+ бьет рекорды в бенчмарке Geekbench

Разработка каждой важной новинки всегда сопровождается многочисленными слухами и утечками о ее характеристиках и особенностях. И, конечно, все это применимо к новому дуэту флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+.

К примеру, сегодня в нашем распоряжении оказались результаты тестирования нового смартфона с обозначением Samsung SM-G965U1, под которым, как мы знаем, скрывается флагманский Galaxy S9+, в бенчмарке Geekbench. Результаты тестов девайса оказались не просто обнадеживающими, а ошеломляющими. И, похоже, что Samsung Galaxy S9+ станет первым смартфоном корейской компании, сумевшим набрать более 2000 баллов в однопоточном режиме тестирования Geekbench, а также самым производительным смартфоном Samsung в многопоточном тесте бенчмарка.

Если быть точным, то Samsung Galaxy S9+ с легкостью набирает 2422 и 8351 баллов в одно- и многопоточном режимах Geekbench. И, конечно, это стало возможным благодаря использованию в девайсе новейшей аппаратной платформы Snapdragon 845. Поэтому мы рассчитываем, что не менее интересный результат покажет и новый Samsung Galaxy S9, который также будет построен на этом чипсете.

Еще одним интересным моментом стало то, что бенчмарк подтвердил некоторые слухи о характеристиках Samsung Galaxy S9+. Он определил, что объем оперативной памяти смартфона достигает 6 Гбайт, а в качестве операционной системы в нем используется свежая Google Android 8.0 Oreo. Впрочем, от флагмана другого и не ожидалось.

Добавим, что официальный анонс Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ должен пройти 27 февраля следующего года на традиционном мероприятии Galaxy Unpacked в рамках Всемирного мобильного конгресса в Барселоне.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *