Главная / Новости / Флагманский смартфон LG G7 воплотился во впечатляющем концепте

Флагманский смартфон LG G7 воплотился во впечатляющем концепте

LG G7 станет следующим флагманским смартфоном корейской компании. А поскольку новинка дебютирует в первом квартале следующего года, она расценивается в качестве главного конкурента флагманских Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. И сегодня в нашем распоряжении оказался интересный концепт будущей новинки, разработанный специалистами DBS Designing.

На концепте показан смартфон, практически лишенный рамок со всех четырех сторон. Причем сам гаджет заключен в защищенный от воды корпус и, что интересно, сохранил 3,5-мм разъем для наушников. Причем дизайнеры уверены, что LG G7 не только получит 5,8-дюймовый сенсорный дисплей с QHD+ разрешением, но и сможет предложить пользователям сразу четыре камеры: два 8-мегапиксельных сенсора спереди и два 16-мегапиксельных — сзади.

В LG G7 предусмотрены 6 Гбайт оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки и USB-C. В DBS Designing не уточняют модель используемой в смартфоне аппаратной платформы. Но мы слышали, что в нем будет установлен самый производительный на момент выпуска LG G7 чипсет Snapdragon 845. А сам смартфон, по слухам, будет оснащаться помощником на основе искусственного интеллекта.

Впрочем, несмотря на то, что дизайн LG G7, выглядит более чем впечатляюще, стоит учитывать, что он построен не на основе каких-то утечек, а исключительно на видении самих дизайнеров. Что, кстати, объясняет и использование в LG G7 встроенного в дисплей сканера отпечатков пальцев, который вряд ли появится в реальных смартфонах раньше второй половины следующего года.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *