Главная / Новости / Флагманский смартфон Sony Xperia XZ2 Compact появился на «живой» фотографии

Флагманский смартфон Sony Xperia XZ2 Compact появился на «живой» фотографии

Всемирный мобильный конгресс становится все ближе, а вместе с тем в сети множится и число слухов о предстоящих новинках этого мероприятия. И хотя главными героями выставки, безусловно, станут флагманские смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, на ней будет представлено немало других интересных новинок, среди которых окажутся и флагманские смартфоны Sony.

Презентация Sony интересна еще и из-за того, что в этом году компания кардинально обновит дизайн своих флагманов. А одним из самых ярких представителей новой волны флагманов японского производителя станет смартфон Sony Xperia XZ2 Compact. И сегодня в нашем распоряжении оказалась «живая» фотография этого девайса, показанного в сравнении со смартфоном Xperia Z5 Compact.

При первом же взгляде на опубликованную фотографию видно, что новинка получит изогнутую заднюю панель и намного более узкую рамку над экраном. На боковой грани Sony Xperia XZ2 Compact нет сканера отпечатков пальцев. И источники заверяют, что он будет находиться за задней панели новинки. Впрочем, как и у всех представителей этого флагманского семейства. Нет в смартфоне и 3,5-мм разъема для наушников.

Так или иначе, но опубликовавший фото источник говорит о том, что на нем показан только прототип Sony Xperia XZ2 Compact, и окончательный дизайн смартфона все еще может отличаться от того, что мы видим на своих экранах. Но эти отличия вряд ли будут слишком велики.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *