Главная / Новости / Игровой Razer Phone 2 может дебютировать на CES 2018 вместе с док-станцией Linda

Игровой Razer Phone 2 может дебютировать на CES 2018 вместе с док-станцией Linda

В прошлом году Razer дебютировала на рынке смартфонов со своим первым игровым смартфоном Razer Phone, который получил экран с необычайно высокой частотой обновления 120 Гц. И сейчас известный всем геймерам бренд работает над преемником Razer Phone.

По словам источников, новый Razer Phone 2 будет анонсирован на выставке IFA 2018, которая пройдет в сентябре текущего года. Но гораздо интереснее то, что вместе с самим смартфоном на рынке может дебютировать док-станция Project Linda, превращающая Razer Phone 2 в настоящий ноутбук.

Мы пока не знаем, будет ли эта док-станция совместима с первым Razer Phone. Не совсем понятно и то, действительно ли Razer планирует выпустить Project Linda, или она останется обычным концептом, показанным на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе. Но источники отмечают, что судьба этого проекта будет решена уже в ближайшие дни.

Разработка док-станции Project Linda велась всего месяц, а на ее сборку ушло около двух месяцев. В аксессуаре используется формат Razer Blade Stealth, а при разработке программного обеспечения для док-станции Razer сотрудничала с компанией Sentio, специализирующейся на превращении Android-смартфонов в ноутбуки.

Добавим, что, несмотря на такие короткие сроки, исполнительный директор Razer Мин-Лианг Тан (Min-Liang Tan) уверен, что выпуск Project Linda вполне реален.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *