Главная / Новости / Линейка смартфонов Asus ZenFone 5 будет анонсирована на MWC 2018

Линейка смартфонов Asus ZenFone 5 будет анонсирована на MWC 2018

Asus оказалась одним из многих производителей смартфонов, решивших принять участие во Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Презентация Asus в рамках MWC 2018 пройдет 27 февраля, и, судя по рассылаемым компанией приглашениям со стилизованной цифрой «5», на выставке будут анонсированы первые смартфоны семейства Zenfone 5.

В частности, источники сообщают о возможности презентации на MWC 2018 трех смартфонов этой линейки — Asus ZenFone 5 (2018), ZenFone 5 Lite и ZenFone 5 Max. А из присутствующего на приглашениях логотипа Qualcomm понятно, что, как минимум, некоторые из них будут основаны на аппаратных платформах этого чипмейкера.

Не менее интересно и то, что мероприятие пройдет под слоганом: «Мы любим фото». Аналогичный слоган использовался и во время анонса смартфонов прошлогоднего семейства Zenfone 4, и он явно говорит об использовании в гаджетах качественных камер.

О характеристиках новинок Asus пока известно не так много. Но мы предполагаем, что они будут работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo и получат современный полноэкранный дизайн с дисплеем, имеющим соотношение сторон 18:9.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *