Главная / Новости / На фото появился Honor V10 с потрясающим безрамочным дизайном

На фото появился Honor V10 с потрясающим безрамочным дизайном

Уже в начале следующей недели компания Huawei проведет презентацию своего нового флагманского смартфона Honor V10. И сегодня на просторах Поднебесной появилось свежее рендерное изображение предстоящей новинки.

На снимке показан смартфон с потрясающим безрамочным дизайном с очень узкими рамками в верхней и нижней частях и почти полностью отсутствующим боковым безелем. Новый Honor V10 уже получил сертификат китайского телекоммуникационного регулятора TENAA, который попутно опубликовал и все ключевые характеристики этого девайса. Поэтому мы знаем, что Honor V10 сможет предложить пользователям фирменную аппаратную платформу Kirin 970 и 5,99-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей.

Новинка получит сразу 6 Гбайт оперативной памяти и выйдет в модификациях с внутренним накопителем на 64 и 128 Гбайт. На ее задней панели расположится сдвоенная камера с 16- и 20-мегапиксельными сенсорами. Фронтальная камера девайса имеет 13-мегапиксельное разрешение. В качестве операционной системы в нем используется Android 8.0 Oreo с пользовательским интерфейсом EMUI 8.0, а в комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 3750 мАч.

Китайская презентация Honor V10 пройдет уже 28 ноября. А мировой анонс флагмана состоится 5 декабря на мероприятии в Лондоне.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *