Главная / Новости / Новое поколение смартфонов Huawei P получит 40- и 24-мегапиксельные камеры

Новое поколение смартфонов Huawei P получит 40- и 24-мегапиксельные камеры

Компания Huawei и принадлежащий ей бренд Honor очень сильно провели этот год и выпустили немало интересных продуктов. Но китайский производитель не собирается почивать на лаврах, и в следующем году удивит своих поклонников несколькими интересными флагманскими решениями семейства Huawei P11.

Причем главной «фишкой» этих девайсов станут их камеры. И, по словам известного искателя утечек Эвана Бласса (Evan Blass), следующее поколение смартфонов линейки Huawei P сможет предложить пользователям тройную камеру с 40-мегапиксельным разрешением и 5-кратным гибридным зумом. Не менее интересно будет выглядеть и фронтальная камера гаджетов: 24-мегапиксельный сенсор с высоким качеством съемки при слабой освещенности.

Похоже, что Huawei решила сделать особый акцент на качестве съемки в темноте. И в опубликованных Эваном Блассом изображениях можно увидеть упоминание о режиме с говорящим названием Pro Night Mode. И благодаря новым сенсорам и оптике Leica камера сможет получать на 100% больше света, что, конечно, скажется на ее возможностях при слабой освещенности.

Кроме того, используемая в смартфонах технология AI Camera Assist поможет в распознавании сцен, кадрировании и настройке режима съемки для более высокого качества материалов.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *