Главная / Новости / Первый складной смартфон Samsung появился на изображениях

Первый складной смартфон Samsung появился на изображениях

В следующем году компания Samsung выведет на рынок первый в отрасли складной смартфон Galaxy X. Наши постоянные читатели уже видели несколько возможных конструкций этого гаджета. А сама Samsung запатентовала не менее полудюжины вариантов дизайна складного смартфона.

Сегодня в нашем распоряжении оказался еще один возможный вариант дизайна гаджета. Причем на сей раз он выглядит куда элегантнее предыдущих конструкций. Возможно, за счет чуть более привычной внешности гаджета, экран которого обтекает одну из боковых граней и заходит на половину его задней панели.

Проблема в том, что появившиеся в сети изображения не дают полной уверенности в том, что это именно складной смартфон. На снимках видна монолитная конструкция, которая вряд ли может раскладываться, превращая две «половинки» дисплея в один большой экран. С другой стороны это может быть лишь видимость. И предыдущие слухи уже указывали на то, что новый смартфон Samsung будет складываться экраном наружу. Что мы и видим на сегодняшних изображениях.

Первый складной смартфон Samsung должен появиться на полках магазинов уже в следующем году. Но источники предполагают, что новинка будет доступна лишь ограниченным тиражом и станет только первым шагом корейцев к началу массового производства подобных устройств.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *