Главная / Новости / Рендеры, характеристики и стоимость трех смартфонов семейства Moto G6

Рендеры, характеристики и стоимость трех смартфонов семейства Moto G6

В последнее время мы все чаще сталкиваемся со слухами о семействе Moto G6. И буквально вчера источники подтвердили, что все три входящие в эту линейку смартфона смогут предложить пользователям полноэкранный дизайн, в основе которого лежат дисплеи с соотношением сторон 18:9. Не обошелся без утечек о новинках и сегодняшний день.

Источники сообщают, что новый Moto G6 Plus получит аккумулятор емкостью 3250 мАч. Он будет основан на аппаратной платформе Snapdragon 630 и получит ценник на уровне 265 долларов.

Еще более интересная утечка касается смартфона Moto G6. Источники не поскупились и опубликовали не только некоторые технические характеристики и стоимость новинки, но и ее свежие пресс-снимки. Гаджет будет основан на чипсете Snapdragon 450, получит интегрированный NFC-чип и аккумулятор емкостью 3000 мАч. А его стоимость составит порядка 234 долларов.

Опубликованный рендер новинки сильно напоминает более ранние утечки. За исключением нового цвета — серебро. На его задней панели установлена система из двух камер с почти таким же дизайном, как у Moto X4, и небольшими отличиями в расположении светодиодной вспышки. И источники предполагают, что задняя панель Moto G6 сделана из стекла. Напоминает дизайн Moto X4 и передняя панель Moto G6.

Третьим представителем семейства станет смартфон Moto G6 Play. Этот смартфон окажется намного дешевле собратьев, и, по слухам, будет продаваться за 187 долларов. А среди его характеристик называются аппаратная платформа Snapdragon 430 и намного более мощный, чем у Moto G6 и Moto G6 Plus, аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *