Главная / Новости / Samsung выпустит бюджетный смартфон Galaxy J4 (2018)

Samsung выпустит бюджетный смартфон Galaxy J4 (2018)

Разрабатывая флагманские Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, корейский производитель не забывает и о куда более доступных гаджетах. Одной из таких новинок должен стать бюджетный смартфон Galaxy J4 (2018), недавно замеченный в базе данных бенчмарка Geekbench.

Пока не анонсированный Samsung Galaxy J4 (2018) основан на 4-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,4 ГГц, в роли которого почти наверняка выступает фирменная аппаратная платформа Samsung Exynos 7570. Объем оперативной памяти новинки ограничен 2 Гбайт, а в качестве операционной системы в ней используется современная Google Android 8.0.0.

Остальные характеристики Samsung Galaxy J4 (2018) пока неизвестны. Но из опубликованных характеристик смартфона и невысоких результатов его тестирования в Geekbench понятно, что он будет относиться к бюджетным гаджетам и сможет предложить пользователям очень доступный ценник. Тем более, что это полностью соответствует тому, что мы привыкли ожидать от семейства Galaxy J.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *