Главная / Новости / Смартфон Honor 9 Lite получит полноэкранный дизайн и четыре камеры

Смартфон Honor 9 Lite получит полноэкранный дизайн и четыре камеры

Huawei уже объявила о презентации, которая пройдет 13 декабря в Китае. Компания не стала говорить о том, чего ждать от этого мероприятия. Но мы предполагаем, что в этот день производитель анонсирует новый смартфон Honor 9 Lite. И сегодня в нашем распоряжении оказалась некоторая интересная информация о предстоящей новинке.

Как утверждают инсайдеры, главной «фишкой» Honor 9 Lite станет полноэкранная конструкция, центральная роль в которой будет отведена вытянутому 5,65-дюймовому емкостному сенсорному дисплею с разрешением 2160×1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Причем общий дизайн гаджета, скорее всего, будет напоминать Honor 9.

В основе нового смартфона лежит аппаратная платформа Hisilicon Kirin 659. В зависимости от версии объем оперативной памяти новинки будет достигать 3 или 4 Гбайт, встроенной памяти — 32 или 64 Гбайт. В дополнение к этому девайс получит систему из двух камер на задней панели с 13- и 20-мегапиксельными датчиками. А, учитывая то, что разосланные Huawei приглашения намекают на смартфон с четырьмя камерами, он наверняка сможет предложить пользователям еще и двойную фронтальную камеру. Но ее характеристики пока не уточняются.

Зато нам известно, что в комплекте с Honor 9 Lite будет поставляться аккумулятор емкостью 3000 мАч, а стоимость смартфона с 3 и 4 Гбайт оперативной памяти составит 195 и 240 долларов соответственно.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *