Главная / Новости / Смартфоны Moto G6 и Moto G6 Play могут появиться только в мае

Смартфоны Moto G6 и Moto G6 Play могут появиться только в мае

Буквально на прошлой неделе венгерский ритейлер Alza сообщил, что новые смартфоны Moto G6, Moto G6 Play и Moto G6 Plus станут доступны для заказа уже с 3 апреля текущего года. А теперь некоторые из представителей этой линейки появились и на сайте американского онлайн-ритейлера Fry.

В компании быстро поняли свою ошибку и удалили Moto G6 и Moto G6 Play со своего сайта. Но некоторые люди оказались быстрее и успели сделать скриншоты страничек, посвященных этим пока не анонсированным гаджетам. Причем, судя по опубликованным данным, Fry планирует начать поставки Moto G6 и Moto G6 Play лишь в мае.

Конечно, это может означать разные сроки начала поставок смартфонов для Европы и США. Но не менее правдоподобно выглядит и другое объяснение этого несоответствия — один из ритейлеров просто напросто может ошибаться, и Moto G6 и Moto G6 Play появятся на рынке или в апреле, или только в мае текущего года.

Вместе с тем, американский ритейлер уточнил, что Moto G6 появится на полках магазинов 10 мая по цене 249,99 доллара, а за Moto G6 Play нужно будет заплатить всего 199,99 доллара. Поставки этого смартфона начнутся 17 мая. При всем этом оба смартфона получат полноэкранный дизайн с 5,7-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9.

В листинге ритейлера указывается, что Moto G6 сможет предложить пользователям 8-ядерный процессор с тактовой частотой до 1,8 ГГц, систему из двух камер на задней панели, фронтальную 8-мегапиксельную камеру, 32 или 64 Гбайт встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч. А в Moto G6 Play установлены 4-ядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, основная 13- и фронтальная 5-мегапиксельные камеры, 32 Гбайт встроенной памяти и мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *