Главная / Новости / Смартфоны Moto Z3 и Moto Z3 Play появились на рендерах

Смартфоны Moto Z3 и Moto Z3 Play появились на рендерах

Похоже, китайская Lenovo решила с размахом провести Всемирный мобильный конгресс в Барселоне, и вслед за появлением слухов о Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play источники опубликовали рендерные изображения еще и смартфонов Moto Z3 и Moto Z3 Play, которые также могут дебютировать на MWC 2018.

В отличие от первой утечки, характеристики этих гаджетов остались за кадром, и источники смогли рассказать лишь об их 6-дюймовом емкостном сенсорном дисплее с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Причем, если в Moto Z3 Play установлен обычный плоский экран, то дисплей Moto Z3 изгибается и заметно захватывает его боковые грани.

Еще одним интересным моментом стало полное отсутствие у смартфонов сканера отпечатков пальцев. Его нет ни в домашней клавише гаджетов (по причине отсутствия таковой), ни на их задних панелях. Конечно, Lenovo вряд ли сможет использовать в Moto Z3 и Moto Z3 Play экранный сканер отпечатков пальцев. И его отсутствие, скорее всего, связано с тем, что компания решила заменить его становящейся все более популярной системой распознавания лиц.

Вместе с тем, оба смартфона смогут предложить пользователям систему из двух камер на задней панели и поддержку фирменных модулей Moto Mods. А Moto Z3, ко всему прочему, может оснащаться еще и двойной фронтальной камерой.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *