Главная / Новости / Юбилейный Meizu 15 Plus с безрамочным дизайном появился на фото

Юбилейный Meizu 15 Plus с безрамочным дизайном появился на фото

Китайская Meizu уверенно занимает одно из лидирующих мест на украинском мобильном рынке. А смартфоны этой компании пользуются огромным спросом и ценятся пользователями за их невысокую стоимость и богатые возможности. И уже в следующем году Meizu выведет на рынок очень интересный аппарат под названием Meizu 15 Plus.

Новинка получит безрамочный дизайн, а ее релиз будет приурочен к 15-летию с момента основания китайской компании. Но, если раньше мы судили о разработке Meizu 15 Plus лишь по прозрачным намекам руководства Meizu и фотографиям его упаковки, то сегодня в нашем распоряжении оказалась фотография будущей новинки, а так же некоторая информация о ее стоимости.

Фото полностью подтверждают безрамочный дизайн Meizu 15 Plus, который очень напоминает Xiaomi Mi MIX 2 с его узкими рамками с трех сторон и небольшим пространством под дисплеем. Причем в случае с Meizu 15 Plus это пространство используется для размещения сразу нескольких компонентов: фронтальной камеры, различных сенсоров и фирменной многофункциональной клавиши mBack со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев.

Технические характеристики новинки пока неизвестны, но, судя по немаленькой цене 453 долларов за базовую модель, она будет относиться к флагманским или, по меньшей мере, субфлагманским продуктам. А наиболее продвинутый вариант девайса получит стоимость на уровне 528 долларов.

Добавим, что эти версии Meizu 15 Plus, скорее всего, будут отличаться только объемом оперативной и встроенной памяти, тогда как остальной функционал смартфонов окажется идентичен.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *