Главная / Новости / Вместе с LG G7 ThinQ может дебютировать смартфон среднего уровня LG Q7

Вместе с LG G7 ThinQ может дебютировать смартфон среднего уровня LG Q7

Наши постоянные читатели уже знают, что 2 мая компания LG проведет официальную презентацию флагманского смартфона LG G7 ThinQ. Большинство технических характеристик этого девайса уже известны. Но сегодня мы поговорим не о G7 ThinQ, а о новом смартфоне LG Q7.

Судя по последним слухам, новый LG Q7 будет анонсирован вместе с флагманским LG G7 ThinQ. И недавно этот аппарат получил сертификат Федеральной комиссии по связи США (FCC). К сожалению, FCC — это не TENAA, традиционно раскрывающая дизайн и большинство характеристик сертифицируемых смартфонов.

Тем не менее, FCC все-таки рассекретила эскизы экрана LG Q7, из которых понятно, что новинка получит вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9 и экранными клавишами управления. А сам факт получения сертификата FCC говорит о скорой презентации этого гаджета. И мы не сомневаемся в том, что LG Q7 станет еще одной звездой предстоящего мероприятия LG, намеченного на 2 мая текущего года.

Если же говорить о других особенностях LG Q7, то этот смартфон станет преемником прошлогоднего LG Q6 и будет относиться к гаджетам среднего уровня. Поэтому новинка вряд ли получит топовую начинку, а ее главной чертой, скорее всего, станет современный безрамочный дизайн. Причем никакой челки в гаджете, к счастью, не предусмотрено.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *