Главная / Новости / Meizu отпразднует 15-летний юбилей выпуском безрамочного флагмана Meizu M15 Plus

Meizu отпразднует 15-летний юбилей выпуском безрамочного флагмана Meizu M15 Plus

В этом году Apple отпраздновала 10-летний юбилей с момента выпуска первого iPhone, предложив пользователям инновационный безрамочный смартфон iPhone X. И, похоже, что китайская Meizu решила последовать примеру своего конкурента.

В следующем году исполняется ровно 15 лет с момента основания Meizu. И исполнительный директор китайской компании Джек Вонг (Jack Wong) ясно дал понять, что Meizu не оставит без внимания это событие. Тем более, что в 2018 году исполняется еще и 10 лет с момента выпуска первого смартфона производителя.

А для того, чтобы разделить этот праздник со своими фанатами, Meizu выведет на рынок юбилейный флагманский смартфон Meizu M15 Plus, о чем наглядно говорит опубликованная Джеком Вонгом коробка для этого девайса. Но где есть Meizu M15 Plus, там может быть и Meizu M15. Поэтому не исключено, что в следующем году мы увидим сразу два юбилейных флагмана Meizu.

Если же говорит о возможностях Meizu M15 и Meizu M15 Plus, то пока известно лишь то, что они станут первыми безрамочными смартфонами китайской компании. И параллель между новинками и iPhone X напрашивается сама собой. А их дебют ожидается весной следующего года.

Напомним, что Meizu была основана в 2003 году. Изначально компания занималась выпуском плееров, а первый смартфон производителя появился на рынке только в 2008 году. И за прошедшее с того момента время Meizu превратилась в одного из крупнейших производителей смартфонов из Китая. А имя Meizu знают далеко за пределами Поднебесной.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *