Главная / Новости / Samsung Galaxy S9+ получит до 256 Гбайт встроенной памяти

Samsung Galaxy S9+ получит до 256 Гбайт встроенной памяти

Наши постоянные читатели уже знают о том, что в начале этого года компания Samsung выведет на рынок новый дуэт флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. В сети уже появлялось большинство характеристик этих гаджетов. А сегодня в нашем распоряжении оказалась дополнительная информация о новинках.

Слухи утверждают, что Samsung Galaxy S9 сможет предложить пользователям только 4 Гбайт оперативной памяти и внутренний накопитель емкостью 64 или 128 Гбайт. Если же говорить о более крупном Samsung Galaxy S9+, то он будет доступен в конфигурациях с 6 Гбайт оперативки и 64, 128 или 256 Гбайт встроенной памяти.

Вместе с тем, источники сообщают, что после анализа рыночного спроса корейский производитель решил не выпускать на мировой рынок смартфон с 512 Гбайт внутренней памяти. Хотя не исключено, что такой гаджет все-таки появится в некоторых странах мира.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *