Главная / Новости / Выход флагманского LG G7 может быть отложен на март

Выход флагманского LG G7 может быть отложен на март

Корейская LG публиковала немало информации о возможностях LG G6 задолго до анонса этого флагманского смартфона. Но компания до сих пор продолжает хранить таинственное молчание о его преемнике. И источники The Investor считают, что это связано не с изменившейся политикой производителя, а с переносом презентации LG G7 на более поздний срок.

Корейские источники утверждают, что LG не планирует анонсировать LG G7 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Вместо этого презентация девайса пройдет только в марте, а его официальные продажи начнутся в апреле текущего года.

Судя по всему, задержка с выходом LG G7 связана с нежеланием корейского производителя повторять прошлогоднюю ситуацию и выпускать флагманский смартфон на устаревшей аппаратной платформе. И новый LG G7 будет построен на новейшем чипсете Snapdragon 845.

Более того, назначение на пост руководителя мобильного подразделения LG Хванг Джон-Хвана (Hwang Jeong-hwan) может иметь далеко идущие последствия. По слухам, он вынашивает планы по ребрендингу семейства LG G, и в LG пока не определились с точным названием преемника LG G6.

Если же говорить о возможностях этого девайса, то, по слухам, он получит вытянутый дисплей FullVision OLED с соотношением сторон 18:9 и будет использовать сканер радужки для разблокировки смартфона.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *