Главная / Новости / Xiaomi Mi Max 3 получит 7-дюймовый экран и мощный аккумулятор

Xiaomi Mi Max 3 получит 7-дюймовый экран и мощный аккумулятор

Вам нравятся планшетофоны с большими экранами? Тогда вам будет интересно узнать, что следующее поколение планшетофона Xiaomi Mi Max сможет предложить пользователям необычайно большой сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов и соотношением сторон 18:9.

Конечно, на рендере выше показан не сам Xiaomi Mi Max 3, а сегодняшний Mi Max 2. Что до преемника последнего, то соотношение сторон его экрана в 18:9 явно указывает на использование в новинке гораздо более узких рамок, чем у Mi Max 2.

Называют источники и некоторые другие характеристики нового Xiaomi Mi Max 3, среди которых особенно сильно выделяются мощный аккумулятор емкостью 5500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и система из двух камер на задней панели.

И нам осталось добавить, что Xiaomi планирует выпустить несколько вариантов Mi Max 3, один из которых будет основан на аппаратной платформе Snapdragon 630, а другой получит более производительный чипсет Snapdragon 660.

Источник: mobile-arsenal.com.ua

Смотрите также

Apple полностью перейдет на использование OLED-дисплеев

Apple можно назвать одним из самых консервативных производителей смартфонов. Стратегия американской компании была полностью предсказуема ...

Анонсирован смартфон Nokia X71 с «дырявым» дисплеем

Компания HMD Global провела официальную презентацию нового смартфона среднего уровня Nokia X71. Новинка стала первым ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *